624路[林屋支线](义祠站-林屋)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
江门624路[林屋支线]公交车,始发站为义祠站,终点站为林屋,共停靠85个公交站点,有河清里、幸福市场、华润万家、金侨城(海旁)等。线路运营时间为06:50-14:20,全程行驶约45.05公里。此外,江门624路[林屋支线]公交车还可以与605路、602路(定班)、630路、614路、602路等41条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供624路[林屋支线]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:江门
运营时间:06:50 - 14:20
线路里程:约45.05公里
开平国顺公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
624路[林屋支线]
义祠站-林屋
相关公交
换乘信息
义祠站
河清里
幸福市场
华润万家
金侨城(海旁)
中医院
三江桥头
侨园邮政局
祥荻中
祥荻桥头
三埠区府
思始市场
风采花园
荻海站
南山路口
燕山村委会
裡边路口
武溪中学
支路口
大成村
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 624路[林屋支线]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
大隆村
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 624路[林屋支线]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
长安村
新三八村委会
南安村
大囦村
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 624路[林屋支线]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
白沙养路站
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 624路[林屋支线]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
网地村
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 624路[林屋支线]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
仁安村
白石
虎山村
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 624路[林屋支线]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
潮境村委会
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 624路[林屋支线]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
爱莲路口
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 624路[林屋支线]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
铭衍路口
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 624路[林屋支线]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
高岭村
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 624路[林屋支线]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
龙蟠
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 624路[林屋支线]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
昌明路口
刘边村
大岭
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 624路[林屋支线]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
阳岭村委会
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 624路[林屋支线]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
新亨村
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
金山龙
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 624路[林屋支线]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
龙溪里
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 624路[林屋支线]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
新盛里
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 624路[林屋支线]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
护亨
潮胜村
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 624路[林屋支线]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
田心一村
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 624路[林屋支线]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
龚边
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 624路[林屋支线]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
青山
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 624路[林屋支线]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
茶园村
白沙卫生院
白沙萃英中学
白沙桥头
沙洲墟
沙洲墟村委会
回龙村
水井坑
旗尾
羊路村委会
朱屋
永盛里
龙冈村
瓦片坑
茶坑村
凉水井村
湾弓里
清泉里
冲口村
桥头村
新安里
木湖路口
龙安村
和安
和安村委会
潮溪村
千安路口
黄牛龙
塘美村
赤水人民法院
东湖路口
赤水车站