19路(公汽中心站(邑路通旅游城)-滨江体育中心)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
江门19路公交车,始发站为公汽中心站(邑路通旅游城),终点站为滨江体育中心,共停靠24个公交站点,有体育场、东湖广场、文化城(凤凰山)、新港城等。线路运营时间为06:20-22:00,全程行驶约15.46公里。此外,江门19路公交车还可以与33路、117路、114路(短线)、106路、101路等39条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供19路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:江门
运营时间:06:20 - 22:00
线路里程:约15.46公里
江门公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
19路
公汽中心站(邑路通旅游城)-滨江体育中心
相关公交
换乘信息
公汽中心站(邑路通旅游城)
体育场
东湖广场
文化城(凤凰山)
新港城
江门爱尔眼科
良化西
正骨医院东
白石乡
江门奥园广场
青少年宫
上城骏园
丰乐花圃
丰乐花圃北
篁边新村南
篁边新村
篁边
金羚排气扇厂
周郡(象山新村)
公村
石滘村
滨江体育中心