4路(锦富汇景湾-白沙站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
江门4路公交车,始发站为锦富汇景湾,终点站为白沙站,共停靠20个公交站点,有昌喜酒楼、锦富汇景湾南(江沙收费站)、潮江桥、庙前等。线路运营时间为06:30-23:00,全程行驶约11.27公里。此外,江门4路公交车还可以与4路、36路、63路、111路、62路等41条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供4路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:江门
运营时间:06:30 - 23:00
线路里程:约11.27公里
江门公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
4路
锦富汇景湾-白沙站
相关公交
换乘信息
锦富汇景湾
昌喜酒楼
锦富汇景湾南(江沙收费站)
潮江桥
庙前
江门汽车总站
中邦广场①
全球通大厦
邮储银行(公路大厦)
双龙
建银大厦
蓬江区府
环市办事处
公汽中心站(邑路通旅游城)
一汇广场(蓬莱公园)
江门大厦
市政府
花园新村(蓬江综合商场)
白沙祠
白沙站