30路(凤飞云-江北站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
江门30路公交车,始发站为凤飞云,终点站为江北站,共停靠30个公交站点,有凤飞云路口、博凯灯饰、双楼、兆盈箱包(东浦电机)等。线路运营时间为06:30-22:00,全程行驶约15.34公里。此外,江门30路公交车还可以与115路、40路、33路、15路(绕行线)、41路等26条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供30路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:江门
运营时间:06:30 - 22:00
线路里程:约15.34公里
江门公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
30路
凤飞云-江北站
相关公交
换乘信息
吉事多
江肇高速路口
松园工业园
灏景园②
灏景园①
灏景园东门
碧辉园1
市武警支队
金雅居
第一职中
东风乡
市三医院
幸福新村
江门开放大学
市档案局(胜利新村)
五邑城
华侨中学
市行政服务中心
江北站