803路(保利公馆-新保健院)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
江门803路公交车,始发站为保利公馆,终点站为新保健院,共停靠26个公交站点,有行政服务中心、新宁体育馆、金星大道、新宁中学等。线路运营时间为06:30-20:30,全程行驶约14.05公里。此外,江门803路公交车还可以与803路、806路、807B路[外环](碧桂园公交专线)、807路、801路等25条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供803路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:江门
运营时间:06:30 - 20:30
线路里程:约14.05公里
江门台山公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
803路
保利公馆-新保健院
相关公交
换乘信息
保利公馆
行政服务中心
新宁中学
新中医院
锦绣花园
南门站
南昌村
新宁市场
南门市场
园林路口
南门路口
中旅社
药材公司
城西市场
百乐园
- 812路[水南市场定班]
- 805路
- 807路
- 806路
- 812路
- 江门客运巴士班线[台山总站-联安]
- 江门客运巴士班线[台山总站-墩寨寻皇]
- 江门客运巴士班线[台山总站-铜鼓]
- 江门客运巴士班线[台山总站-深井]
- 江门客运巴士班线[台山总站-山咀码头]
塔山车站
- 812路[水南市场定班]
- 813路[荻海方向]
- 805路
- 807路
- 806路
- 812路
- 江门客运巴士班线[台山总站-联安]
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 江门客运巴士班线[台山总站-墩寨寻皇]
新宁桥头
台山汽车总站
公安局