江门客运巴士班线[大沙客运站-岗坪](大沙客运站-岗坪)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
江门客运巴士班线[大沙客运站-岗坪],始发站为大沙客运站,终点站为岗坪,共停靠30个公交站点,有大沙村委会、营上、群联路口、大沙里等。线路运营时间为15:40-15:40,全程行驶约19.37公里。此外,江门客运巴士班线[大沙客运站-岗坪]还可以与江门客运巴士班线[大沙客运站-新星]、江门客运巴士班线[大沙客运站-西水]、江门客运巴士班线[大沙客运站-岗坪]、628路、635路等8条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供江门客运巴士班线[大沙客运站-岗坪]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:江门
运营时间:15:40 - 15:40
线路里程:约19.37公里
开平国顺公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
江门客运巴士班线[大沙客运站-岗坪]
大沙客运站-岗坪
相关公交
换乘信息
大沙客运站
大沙村委会
营上
群联路口
大沙里
岗头咀
- 江门客运巴士班线[大沙客运站-新星]
- 江门客运巴士班线[大沙客运站-新星]
- 江门客运巴士班线[大沙客运站-西水]
- 江门客运巴士班线[大沙客运站-西水]
- 江门客运巴士班线[大沙客运站-岗坪]
- 635路
- 635路
夹水
希望学校
星山联山路口
南岸
田心村
流岭
新塘
黄塘
叶洞
坑底
六湖
荻塘
李坑
湾田
横坑
新村
牛湾
西湾村(西水)
虾山
茶坑
井田尾
竹林
茶坪
岗坪