807路(碧桂园(凤凰酒店)-钻石湾)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
江门807路公交车,始发站为碧桂园(凤凰酒店),终点站为钻石湾,共停靠32个公交站点,有碧桂园(凤凰社区居委会)、碧桂园(龙兴村路口)、碧桂园(凯越华庭)、碧桂园路口等。线路运营时间为06:16-21:15,全程行驶约15.68公里。此外,江门807路公交车还可以与807B路[内环](碧桂园公交专线)、807路、江门客运巴士班线[台山总站-铜鼓]、806路、江门客运巴士班线[台山总站-联安]等28条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供807路相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:江门
运营时间:06:16 - 21:15
线路里程:约15.68公里
广东江门汽运集团 | 台山公交公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
807路
碧桂园(凤凰酒店)-钻石湾
相关公交
换乘信息
碧桂园(凤凰酒店)
碧桂园(凤凰社区居委会)
碧桂园(凯越华庭)
碧桂园路口
广海路口
鹏权中学
- 806路
- 江门客运巴士班线[台山总站-联安]
- 江门客运巴士班线[台山总站-墩寨寻皇]
- 江门客运巴士班线[台山总站-铜鼓]
- 江门客运巴士班线[台山总站-深井]
- 江门客运巴士班线[台山总站-山咀码头]
- 江门客运巴士班线[台山总站-小江]
- 江门客运巴士班线[台山总站-小江獭山]
- 江门客运巴士班线[台山总站-西联]
- 江门客运巴士班线[台山总站-汶村]
华侨花园
- 806路
- 江门客运巴士班线[台山总站-联安]
- 江门客运巴士班线[台山总站-墩寨寻皇]
- 江门客运巴士班线[台山总站-铜鼓]
- 江门客运巴士班线[台山总站-深井]
- 江门客运巴士班线[台山总站-山咀码头]
- 江门客运巴士班线[台山总站-小江]
- 江门客运巴士班线[台山总站-小江獭山]
- 江门客运巴士班线[台山总站-西联]
- 江门客运巴士班线[台山总站-汶村]
三合路口
- 806路
- 812路
- 江门客运巴士班线[台山总站-联安]
- 江门客运巴士班线[台山总站-墩寨寻皇]
- 江门客运巴士班线[台山总站-铜鼓]
- 江门客运巴士班线[台山总站-深井]
- 江门客运巴士班线[台山总站-山咀码头]
- 江门客运巴士班线[台山总站-小江]
- 江门客运巴士班线[台山总站-小江獭山]
- 江门客运巴士班线[台山总站-西联]
百乐园
- 812路[水南市场定班]
- 803路
- 806路
- 805路
- 812路
- 江门客运巴士班线[台山总站-联安]
- 江门客运巴士班线[台山总站-墩寨寻皇]
- 江门客运巴士班线[台山总站-铜鼓]
- 江门客运巴士班线[台山总站-深井]
- 江门客运巴士班线[台山总站-山咀码头]
塔山车站
- 812路[水南市场定班]
- 803路
- 813路[荻海方向]
- 806路
- 805路
- 812路
- 江门客运巴士班线[台山总站-联安]
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 江门客运巴士班线[台山总站-墩寨寻皇]
新宁桥头
台山车站
中国银行
商业城
交通运输局(皮防站)
影剧院
东门市场
台城街道办
新宁市场
中医院
新宁中学
钜悦肉菜市场(月湖村)
幸福里
东安村
南安村
海骏达
上来村
钻石湾