江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委](朗溪村委-台山总站)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委],始发站为朗溪村委,终点站为台山总站,共停靠57个公交站点,有鹤溪、白沙河南街、白沙敬老协会、白沙萃英中学等。线路运营时间为10:10-15:50,全程行驶约34.17公里。此外,江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]还可以与624路、江门客运巴士班线[台山总站-那扶]、江门客运巴士班线[台山总站-联和]、624路[林屋支线]、江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]等27条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:江门
运营时间:10:10 - 15:50
线路里程:约34.17公里
广东江门汽运集团 | 台山汽车总站
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
朗溪村委-台山总站
相关公交
换乘信息
白沙敬老协会
白沙萃英中学
白沙卫生院
白沙党群中心
楼安里
青山
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路[林屋支线]
- 624路[林屋支线]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
龚边
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路[林屋支线]
- 624路[林屋支线]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
田心村
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路[林屋支线]
- 624路[林屋支线]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
潮胜村
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路[林屋支线]
- 624路[林屋支线]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
护亨
中蓢新村
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路[林屋支线]
- 624路[林屋支线]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
锦龙
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路[林屋支线]
- 624路[林屋支线]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
金山龙
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路[林屋支线]
- 624路[林屋支线]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
仁和路口
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路[林屋支线]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
阳岭村委会
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路[林屋支线]
- 624路[林屋支线]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
大岭村
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路[林屋支线]
- 624路[林屋支线]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
谷凹路口
永兴
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路[林屋支线]
- 624路[林屋支线]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
高岭村
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路[林屋支线]
- 624路[林屋支线]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
铭衍路口
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路[林屋支线]
- 624路[林屋支线]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
爱莲路口
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路[林屋支线]
- 624路[林屋支线]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
潮境村委会
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路[林屋支线]
- 624路[林屋支线]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
聚亨村
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
虎山村
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路[林屋支线]
- 624路[林屋支线]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
网地村
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路[林屋支线]
- 624路[林屋支线]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
创力仕高科公司
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路[林屋支线]
- 624路[林屋支线]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
大囦村
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路[林屋支线]
- 624路[林屋支线]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
连坑村
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
新三八村委会
大隆村
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路[林屋支线]
- 624路[林屋支线]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
大成村
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 813路[白沙方向]
- 624路[林屋支线]
- 624路[林屋支线]
- 624路
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
支路口
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 624路[林屋支线]
- 624路
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
武溪中学
宝国桥
三八墟
邹村
新余路口
冲泮村委会
山度士
大亨
- 813路[荻海方向]
- 江门客运巴士班线[台山总站-朗溪村委]
- 813路[白沙方向]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-那扶]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
- 江门客运巴士班线[台山总站-联和]
冲云村委会
鸭利咀村
大富田村
淡村
水西墟
圆山墟
月山村
和安里
鹿坑村
仁孝桥
白水村委会
塔山车站
新宁桥头
台山总站